Работаем в Могилеве, Витебске и по Беларуси

Виниловые полы. От чего зависит стоимость

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Виниловые полы (или виниловая плитка, виниловый ламинат, плитка ПВХ, кварц-виниловая плитка, кварц-виниловый ламинат, LVT) - водостойкое многослойное модульное напольное покрытие, в основе которого поливинилхлорид.
Виниловые полы - это 100% защита от воды. Такой вариант напольного покрытия часто используют для монтажа в ванных комнатах, санузлах кухнях и иных помещениях, где происходит частый контакт пола с водой.

Виниловые полы и их цена

Стоимость такого напольного покрытия зависит от высоты защитного слоя, фактуры, вида монтажа и соответственно производителя. Клеевой винил или кварц-винил в цене дешевле, чем замковый вариант. Но отметим, что расход клея для укладки клеевого винила также стоит учесть при выборе, чтобы уложиться в свой бюджет.
Каждая компания дает определенную гарантию на использование в домашних условиях или же в коммерческих. Толщина защитного слоя здесь сыграет свою роль, ведь это главное в износостойкости. Средняя продолжительность службы виниловых полов 10 лет в домашнем использовании и 5-7 лет в коммерческом.
Отличительной особенностью, которая влияет на цену ламината, является и фактурность, т.е. наличие теснения в регистр. Такой ламинат повторяет фактуру дерева, камня, бетона при прикосновении.

Наша компания предлагает широкий выбор виниловых полов от бельгийских, российских и польских производителей по низким ценам за метр квадратный от 46.60 BYN. Если вы хотите получить подробную консультацию с подбором декора напольного покрытия, то приходите к нам в салон по адресу: г. Могилев, ул. Габровская 45, ИЦ АРГО, павильон 9Б.