Работаем в Могилеве, Витебске и по Беларуси

Какой ламинат выбрать - под плитку, дерево, бетон?

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Покупая ламинат, кварц-винил, линолеум или другое напольное покрытие, каждый человек задается вопросом не только какой из них лучше и качественней, но и какой цвет подойдет к его интерьеру.

Для начала давайте мы познакомим вас с некоторыми из вариантов, которые оптимально подойдут для создания полноценного дизайна интерьера, которые представлены в наших салонах.

Ламинат или кварцвинил под дерево - характерен для использования в помещениях выдержанных в классическом стиле, но и подходит для скандинавских интерьеров. Это могут быть серые или светлые оттенки, а также теплые, бежевые или темные.

Фактура дерева с элементами состаривания - подходят для современных стилей, винтажных направлений, а также стилей: лофт, модерн, бохо и другие неординарные варианты отходящие от классических.

Ламинат или виниловые полы под камень, мрамор, плитку - такие напольные покрытия можно использовать как для кухни, так и для просторных гостиных в любых дизайнерских направлениях. Акутально использование виниловых полов под бетон в стилях лофт и минимализм - это эффектное и практичное решение для любителей модных новинок.

Если вы не можете выбрать ламинат или другое наполнье покрытие, то можете обратиться в наши салоны, где мы поможем найти для вас оптимальное решение по цене, цвету и качеству.

Купить ламинат или виниловые полы в Могилеве с доставкой (также доставка по всей Беларуси), вы можете в ТЦ Лофт или Интерьерном центре Арго. Будем рады подобрать надежные полы для вашей квартиры или дома!